Oficinas de atención

•  REGION I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

•  REGION II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

•  REGION III 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

•  REGION IV 

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

•  REGION V 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

•  REGION VI 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL III 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL IV 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL IX 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL V 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL VI 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL VII 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL VIII 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL X 

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL XI 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL XII 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL XIII 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL XIV 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL XV 

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL XVI 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL XVII 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

•  SUBDIRECCION TERRITORIAL XVIII 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Pertenece a:

• Delegación Departamental ALMIRANTE BROWN I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental ALMIRANTE BROWN II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental ALMIRANTE BROWN III 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental AVELLANEDA I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental AVELLANEDA II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental AZUL 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental BAHIA BLANCA I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental BAHIA BLANCA II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental BALCARCE 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental BERAZATEGUI I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental BERAZATEGUI II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental BOLIVAR 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental CAMPANA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental CAPITAL FEDERAL 

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental CHASCOMUS 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental CHIVILCOY 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental CORONEL ROSALES 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental DE LA COSTA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental DOLORES 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental ENSENADA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental ESCOBAR 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental ESTEBAN ECHEVERRIA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental EZEIZA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental F. VARELA I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental F. VARELA II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental G. SAN MARTIN I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental G. SAN MARTIN II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental GENERAL LAS HERAS 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental GENERAL RODRIGUEZ 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental HURLINGHAM 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental ITUZAINGO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental JOSE CLEMENTE PAZ 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental JUNIN 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA MATANZA I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA MATANZA II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA MATANZA III 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA MATANZA IV 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA MATANZA V 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA MATANZA VI 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA MATANZA VII 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA PLATA I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA PLATA II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LA PLATA III 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LANUS I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LANUS II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LINCOLN 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LOMAS DE ZAMORA I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LOMAS DE ZAMORA II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental LOMAS DE ZAMORA III 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental M. ARGENTINAS 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MAR DEL PLATA I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MAR DEL PLATA II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MAR DEL PLATA III 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MAR DEL PLATA IV 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MERCEDES 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MERLO I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MERLO II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MORENO I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MORENO II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental MORON 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental NECOCHEA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental NUEVE DE JULIO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental OLAVARRIA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental PERGAMINO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental PILAR 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental QUILMES I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental QUILMES II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental QUILMES III 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental RIVADAVIA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SAAVEDRA 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SALADILLO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SALTO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SAN FERNANDO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SAN ISIDRO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SAN MIGUEL 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SAN NICOLAS 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SAN PEDRO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SAN VICENTE 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental SEDE 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

• Delegación Departamental TANDIL 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental TIGRE I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental TIGRE II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental TRENQUE LAUQUEN 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental TRES ARROYOS 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental TRES DE FEBRERO I 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental TRES DE FEBRERO II 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental VICENTE LOPEZ 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental VILLA GESELL 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental VILLARINO 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Delegación Departamental ZARATE 

Responsable:

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación 25 de Mayo (SALADILLO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Abasto (LA PLATA III)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Adolfo Alsina, Carhué (TRENQUE LAUQUEN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Adolfo González Chaves (TRES ARROYOS)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Alberti (CHIVILCOY)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Altos de San Lorenzo (LA PLATA II)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Arrecifes (SAN PEDRO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Ayacucho (TANDIL)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Bahía Blanca II - General Cerri (BAHIA BLANCA II)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Balcarce (BALCARCE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación BANFIELD (LOMAS DE ZAMORA II)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Baradero (SAN PEDRO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Barrio Latino (BAHIA BLANCA II)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Benito Juárez (TANDIL)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Berisso Centro (ENSENADA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Bragado (NUEVE DE JULIO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Brandsen (SAN VICENTE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación CAÑUELAS, STA. ROSA, LOS POZOS, STA. ANITA, S. EST (SAN VICENTE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Capitán Sarmiento  (SAN PEDRO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Carlos Casares (RIVADAVIA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Carlos Tejedor (RIVADAVIA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Carmen de Areco (SALTO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Carmen de Patagones (VILLARINO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Castelli (DOLORES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Chacabuco (CHIVILCOY)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación CIPIS José León Suárez (G. SAN MARTIN II)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Colón (PERGAMINO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Coronel Dorrego (CORONEL ROSALES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Coronel Pringles (CORONEL ROSALES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Coronel Suárez (SAAVEDRA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación DAIREAUX (BOLIVAR)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Exaltación de la Cruz – Capilla del Señor (ZARATE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Florentino Ameghino (LINCOLN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Alvarado- Laura Iglesias (BALCARCE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Alvear (SALADILLO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Arenales (JUNIN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Belgrano (CHASCOMUS)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Lamadrid  (OLAVARRIA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Lavalle (DE LA COSTA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Madariaga (VILLA GESELL)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Paz - Ranchos (CHASCOMUS)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Pinto (LINCOLN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Viamonte (JUNIN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación General Villegas (RIVADAVIA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Gral. Lavalle (DE LA COSTA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Guamini (TRENQUE LAUQUEN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Guamini, Casbas (TRENQUE LAUQUEN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Haedo (MORON)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Hilario Ascasubi (VILLARINO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Hipólito Irigoyen (BOLIVAR)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Ingeniero White (BAHIA BLANCA I)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Laprida (OLAVARRIA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Las Flores (SALADILLO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Leandro N. Alem - Vedia (LINCOLN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación LEZAMA (DOLORES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Lisandro Olmos (LA PLATA III)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Lobería  (NECOCHEA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Lobos (SAN VICENTE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Los Hornos (LA PLATA II)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Los Hornos (LA PLATA III)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Luján (GENERAL RODRIGUEZ)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Magdalena (ENSENADA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación MAIPU (DOLORES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Maipú (DOLORES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Mar Chiquita (BALCARCE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación MARCOS PAZ (GENERAL LAS HERAS)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación MAXIMO PAZ, CASARES, PETION, VILLA ADRIANA (SAN VICENTE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Médanos (VILLARINO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Melchor Romero (LA PLATA I)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Melchor Romero (LA PLATA III)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Monte Hermoso (CORONEL ROSALES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación MORON (MORON)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Navarro (MERCEDES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación PEHUAJO Centro (RIVADAVIA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación PEHUAJO- Juan J. Paso (RIVADAVIA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Pellegrini (TRENQUE LAUQUEN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Pigüe (SAAVEDRA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación PILA (DOLORES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Pinamar (VILLA GESELL)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Presidente Perón (SAN VICENTE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Puán - Darragueira (SAAVEDRA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Puán (cabecera) (SAAVEDRA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Punta Indio-Veronica (ENSENADA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Punta Lara (ENSENADA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Ramallo  (SAN NICOLAS)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Rauch (AZUL)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Ringuelet (LA PLATA I)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Rivadavia (RIVADAVIA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Rojas (SALTO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Roque Pérez (SALADILLO)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Salliqueló (TRENQUE LAUQUEN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación San Andrés de Giles (MERCEDES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación San Antonio de Areco (MERCEDES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación San Bernardo (DE LA COSTA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación SAN CAYETANO (NECOCHEA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación San Clemente del Tuyú (DE LA COSTA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación San Miguel del Monte (SAN VICENTE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Santa Clara del Mar (BALCARCE)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Suipacha (MERCEDES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Tapalqué (AZUL)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación TORDILLO (DOLORES)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Tornquist (SAAVEDRA)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Tres Lomas (TRENQUE LAUQUEN)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Villa Albertina (LOMAS DE ZAMORA II)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Villa Mitre (BAHIA BLANCA I)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Villa Nocito (BAHIA BLANCA II)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a:

• Subdelegación Virrey del Pino (LA MATANZA VI)

Dirección:

Teléfono:

Horario de atención:

Pertenece a: